Установка и подключение холодильников и морозильных камер

Обзавелись новым холодильником, но возникли проблемы с подключением?
Не беда, наши высококлассные специалисты готовы устранить эту проблему! Оформить заявку на установку вы можете позвонив на горячую линию или на нашем сайте. Выезд мастеров осуществляется по всех территории Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно и в удобное для вас время.
Установка холодильника – весьма деликатная работа, так как для идеальной работы холодильника он должен идеально располагаться.

Минимальное расстояние от бытовых приборов и осветительных устройств не должно превышать 40-50см. Оптимальное расстояние от стены составляет 5см. Для вашей же безопасности, настоятельно рекомендуем сделать отдельную розетку для холодильника.

Советы от специалистов

Профессиональная установка и подключение – это большой шаг к эффективной и продолжительной работе холодильника. Но этого мало! Без соблюдения основных рекомендаций, аппарат может долго не продержаться. Рекомендации от наших специалистов:

  1. Обязательно поддерживайте конденсаторы в чистоте.
  2. Не перегружайте камеры большим объёмом продуктов. Перегруз может привести к неправильному охлаждению и перегреву электродвигателя, что чревато быстрой поломкой.
  3. Проверяйте полную герметичность уплотнителя. Сам уплотнитель имеет свойство деформироваться и нарушать целостность устройства герметизации.
  4. Если у вас наблюдаются небольшие неполадки с сетью – настоятельно рекомендуем использовать стабилизатор.
  5. Регулярно проветривайте холодильник, естественно после промывки.

При возникновении любых неполадок не надо самостоятельно пытаться их устранить. Без опыта и надлежащих инструментов вы нанесёте ущерб холодильнику. Воспользуйтесь услугами настоящих специалистов! Оформить заявку можно на главной странице нашего сайта, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и уточнит детали заявки.
Наш сервисный центр обрабатывает заявки круглосуточно. Обращайтесь по номеру телефона +7(812)507-95-28!

//bitovoiservis.ru/wp-content/uploads/2017/08/fridge-appliance-install.jpg